Chargeur mural TooQ TQWC-PDUSBC20W Blanc
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Tooq TQWC-PDUSBC20W chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Intérieure
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Chargeur mural TooQ TQWC-PDUSBC20W Blanc 20 W (1 Unité) au meilleur prix.
  • Type: Chargeur de réseau
  • Connexions: USB-C x 1, USB
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Couleur: Blanc
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Type: Chargeur de réseau
  • Connexions: USB-C, USB-C x 1, USB
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Couleur: Blanc
  • Puissance: 20 W
  • Pays / région de fabrication: Espagne
  • Caractéristiques: Universel, Intérieur
  • Fréquence: 50 - 60 Hz
  • Inclut: Adaptateur AC
  • Certificat: CE - RoHS
  • Ampérage: 0,5 A
  • Unités: 1 Unité
Points forts de Tooq TQWC-PDUSBC20W chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Intérieure
  • Haute puissance de charge: Avec une puissance de 20 W, ce chargeur vous offre une charge rapide et efficace pour vos appareils, vous permettant de gagner du temps et de rester productif.
Ce chargeur mural TooQ TQWC-PDUSBC20W Blanc est le choix idéal pour les passionnés d'informatique et d'électronique. Il offre une compatibilité universelle avec une large gamme d'appareils mobiles, vous permettant de charger facilement tous vos dispositifs. Son design compact le rend pratique à transporter lors de vos déplacements, vous assurant d'avoir toujours une source de recharge à portée de main. De plus, sa puissance de 20 W vous garantit une charge rapide et efficace pour vos appareils, vous permettant de gagner du temps et de rester productif.
Caractéristiques
S5624845
11.80 cm
16.70 cm
3.80 cm
0.08 kg
1 Article
Caractéristiques
Courant d'entrée
0.5 A
Fréquence d'entrée
50/60 Hz
Capacité de puissance USB
Oui
Adaptateur secteur fourni
Oui
Profondeur du colis
38 mm
Compatibilité de chargeur
Universel
Poids du paquet
84 g
Type de chargeur
Intérieure
Tension d'entrée
110 - 240 V
Courant de sortie (5V)
3 A
Délivrance de la puissance USB jusquà
20 W
Largeur du colis
118 mm
Type d'emballage
Blister
Hauteur du colis
167 mm
Quantité de ports USB de type C
1
Couleur du produit
Blanc
Type de source d'alimentation
Secteur
Largeur
27 mm
Profondeur
42 mm
Hauteur
80 mm