Monture de Lunettes Homme Dsquared2 DQ5010-065-54 Bleu (Ø 54 mm) (ø 54
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Monture de Lunettes Homme Dsquared2 DQ5010-065-54 Bleu (Ø 54 mm) (ø 54 mm)
Si vous envisagez de renouveler votre garde-robe, achetez Monture de Lunettes Homme Dsquared2 DQ5010-065-54 Bleu (Ø 54 mm) et d'autres produits Dsquared2! La meilleure qualité au meilleur prix est à votre portée!
  • Genre: Homme
  • Matériel: Métal, Métal/Plastique
  • Pont: 16 mm
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Genre: Homme
  • Pont: 16 mm
  • Branches: 140 mm
  • Verres sans graduation
  • Type: Monture, Monture de Lunettes
  • Caractéristiques: Verres sans graduation
  • Couleur: Bleu
  • Paire de lunettes: Ø 54 mm
  • Inclut: Inclut un étui ou une housse de la marque
Points forts de Monture de Lunettes Homme Dsquared2 DQ5010-065-54 Bleu (Ø 54 mm) (ø 54 mm)
Image secondaire de Monture de Lunettes Homme Dsquared2 DQ5010-065-54 Bleu (Ø 54 mm) (ø 54 mm)
Pourquoi choisir Monture de Lunettes Homme Dsquared2 DQ5010-065-54 Bleu (Ø 54 mm) (ø 54 mm) ?