Câble USB C NANOCABLE 10.01.4101-COMB Vert 1 m
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
NanoCâble 10.01.4101-COMB câble USB 1 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C Noir, Gris
  • Type: Câble, Prise Mâle, Prise Mâle/Prise Mâle
  • Connexions: USB 3.1 Gen x 2, USB-C, USB 3.1, USB
  • Résolution: 4K Ultra HD
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Vitesse: 10 Gbps
  • Fréquence: 60 Hz
  • Compatible: Thunderbolt 3
  • Couleur: Vert, Noir/Gris
  • Longueur du câble: 1 m
  • Pays / région de fabrication: Espagne
  • Caractéristiques: Portable
  • Emballage: Polyester
  • Certificat: RoHS
  • Facteur de forme: Straight
  • Unités: 1 Unité
  • Élevé: 13,5 cm
Points forts de NanoCâble 10.01.4101-COMB câble USB 1 m USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) USB C Noir, Gris
  • Point fort 1: Haute vitesse de transfert de données de 10 Gbps
  • Point fort 2: Compatible avec les appareils USB-C et Thunderbolt 3
  • Point fort 3: Longueur de câble idéale de 1 mètre pour une utilisation quotidienne
Caractéristiques
S0236086
34.29 cm
2.54 cm
45.72 cm
0.49 kg
1 Article
Caractéristiques
Type d'emballage
Sac en polyéthylène
Connecteur 1
USB C
Profondeur du colis
10 mm
Certificats de conformité
RoHS
Genre de connecteur 1
Mâle
Poids du paquet
49 g
Débit de transfert des données maximum
10000 Mbit/s
Certificats de durabilité
RoHS
Facteur de forme du connecteur 2
Droit
Délivrance de la puissance USB jusquà
100 W
Largeur du colis
180 mm
Courant d'entrée (max)
5 A
Connecteur 2
USB C
Hauteur du colis
135 mm