zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Lenovo 40B00300EU station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge
  • Couleur: Noir
  • Type: Avec fil, Hub USB
  • Connexions: Thunderbolt, USB 2.0 x 5, HDMI, RJ45, DisplayPort x 2, Ethernet, HDMI 2.1 x 1
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Couleur: Noir
  • Type: Avec fil, Hub USB
  • Ports: 4
  • Résolution: 4K Ultra HD
  • Caractéristiques: Garantie, Témoin LED, Haut-parleurs non intégrés
  • Tension: 20 V
  • Bloc d'Alimentation: Cordon d'alimentation CA, USB, 300 V, CC
  • Compatible: Windows 10
  • Inclut: Adaptateur AC
  • Puissance: 230 W
  • Vitesse: 10/100/1000 Mbps
  • Consommation d'énergie: 230 kWh
  • Connecteurs: Kensington
  • Connexion: DisplayPort 1.4
  • Plage de températures de travail: 0º / 40º
Points forts de Lenovo 40B00300EU station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge
Image secondaire de Lenovo 40B00300EU station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge
  • Point fort 1: Permet une connectivité polyvalente avec une large gamme de ports
  • Point fort 2: Prend en charge des résolutions vidéo allant jusqu'à 4K Ultra HD
  • Point fort 3: Offre une alimentation jusqu'à 230 W pour une utilisation avec des stations de travail
Pourquoi choisir Lenovo 40B00300EU station d'accueil Avec fil Thunderbolt 4 Noir, Rouge ?
Les points forts de cette station d'accueil sont ses multiples ports USB, sa prise en charge de la résolution 4K Ultra HD et sa puissance de 230 W. Elle vous permet d'étendre votre productivité en connectant plusieurs périphériques et en alimentant votre station de travail.
Caractéristiques
S7716680
8.50 cm
27 cm
19.50 cm
1.84 kg
370 Produits
Caractéristiques
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Humidité relative de fonctionnement (H-H)
5 - 95%
Port de câble antivol
Oui
Consommation (max)
230 W
Voyants
Oui
Quantité de ports Thunderbolt 4
1
Technologie de connectivité
Avec fil
Adaptateur secteur fourni
Quantité d'interface DisplayPorts
2
Taux de d'actualisation maximal
30 Hz
Code du système harmonisé
Quantité de ports HDMI
1
Combo casque / microphone Port
Tension de sortie
20 V
Profondeur du colis
195 mm
Capacité de puissance USB
Interface de l'hôte
Thunderbolt 4
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45)
Résolution (numérique maximum)
7680 x 4320 pixels
Température d'opération
0 - 40 °C
Montage VESA
Lecteur de cartes mémoires intégré
Non
Taux de transfert des données
40 Gbit/s
Câbles inclus
Secteur
Prise en charge du système d'exploitation Windows
Windows 10,Windows 11
Type d'emplacement de verrouillage de câble
Kensington
Type HD
8K Ultra HD
Courant de sortie
15 A
Carte de garantie
Nombre d'affichages pris en charge
4
Entrée jack microphone
Non
Version de DisplayPort
1.4
Largeur du colis
270 mm
Haut-parleurs intégrés
Version HDMI
2.1
Ethernet/LAN
Entrée DC
Hauteur du colis
85 mm
Délivrance de la puissance USB jusquà
230 W
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Alimentation d'énergie
300 W
Largeur
220 mm
Profondeur
80 mm
Hauteur
30 mm