Chargeur mural TooQ TQWC-GANQCPD45WT 45 W 30,99 €
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Tooq TQWC-GANQCPD45WT chargeur d'appareils mobiles Universel Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Chargeur mural TooQ Cargador de Pared GaN USB-C/PD + USB-A/QC 45W, Blanco Blanc 45 W au meilleur prix.
  • Branchement : Produit à brancher: Oui
  • Type de prise : Prise EU, Type C
  • Type : Chargeur, Universel
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Produit à brancher: Oui
  • Type: Chargeur, Universel
  • Couleur: Blanc
  • Tension d'entrée AC: 100 - 240 V
  • Pays / région de fabrication: Espagne
  • Connexions: USB, USB-C, USB 2.0, USB-A
  • Ports: 2
  • Fréquence: 50 - 60 Hz
  • Inclut: Adaptateur AC
  • Puissance: 45 W
  • Tension: 100 - 240 V
  • Compatible: Tablettes
  • Ampérage: 1,2 A
  • Charge rapide et fiable: Grâce à sa puissance de 45 W, ce chargeur permet un chargement rapide et fiable de vos appareils, vous évitant ainsi les longues attentes.
Caractéristiques
S0236064
0.90 cm
4.10 cm
2.50 cm
0.08 kg
2 Produits
Caractéristiques
Prise en charge du système d'exploitation Mac
Oui
Courant de sortie (9V)
3 A
Largeur du colis
103 mm
Type de chargeur
Intérieure
Capacité de puissance USB
Oui
Transistors en nitrure de gallium (GaN)
Hauteur du colis
178 mm
AC adaptateur puissance
45 W
Voyants
Prise en charge du système d'exploitation Windows
Courant de sortie de Port 1
3 A
Compatibilité de chargeur
Universel
Tension d'entrée
100 - 240 V
Courant de sortie (5V)
3 A
Charge rapide
Quantité de Ports USB 2.0
1
Courant de sortie (12 V)
3 A
Profondeur du colis
39 mm
Fréquence d'entrée
50/60 Hz
Adaptateur secteur fourni
Types de fiches d'alimentation fournies
EU
Poids du paquet
103 g
Type de prise
Type C
Type d'emballage
Blister
Courant d'entrée
1.2 A
Courant de sortie de Port 2
3 A
Quantité de ports USB de type C
1
Couleur du produit
Blanc
Type de source d'alimentation
Secteur
Largeur
25 mm
Profondeur
90 mm
Hauteur
41 mm