zoom_out_map
chevron_left chevron_right
  • Modèle : E18-D80NK
  • Caractéristiques électriques : U: 5VDC, I: 100mA, Sn: 3-80cm
  • Dimensions : Diamètre: 18mm, Longueur du capteur: 45 mm, Longueur de fil: 45.5cm, Poids: 28g
Description
Caractéristiques techniques principales
  • Modèle: E18-D80NK
  • Tension d'alimentation: 5VDC