LC-Power LC-EQ-A49B support d'écran plat pour bureau 124
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
LC-Power LC-EQ-A49B support d'écran plat pour bureau 124,5 cm (49") Noir
LC-Power LC-EQ-A49B, Pince, 20 kg, 43,2 cm (17"), 124,5 cm (49"), 100 x 100 mm, Noir
Description
Les points forts de ce produit