Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Xilence Performance X Series XP850MR9.2 unité d'alimentation d'énergie 850 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Rouge
Xilence Performance X Series XP850MR9.2, 850 W, 100 - 240 V, Actif, 20 A, 70,8 A, 20 A
Description
Les points forts de ce produit
    Xilence Performance X Series XP850MR9.2, 850 W, 100
  • 240 V, Actif, 20 A, 70,8 A, 20 A