Xilence Performance A+ XP750R12 unité d'alimentation d'énergie 750 W 20+4 pin ATX ATX Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Xilence Performance A+ XP750R12, 750 W, 200 - 240 V, 50 Hz, 6.3 A, Actif, 66 W
Description
Les points forts de ce produit
    Xilence Performance A+ XP750R12, 750 W, 200
  • 240 V, 50 Hz, 6.3 A, Actif, 66 W
Caractéristiques principales
Marque Xilence
Code EAN 4044953503344
Dimensions Lxlxh 23 X 19 X 21 cm
Poids2.19 Kg
Ce produit bénéficie de la garantie Isleden (voir conditions dans la rubrique Service Après-Vente)
Livraison chez vous tout compris
Caractéristiques
311058
19.44 cm
20.66 cm
2.19 kg
5 Produits
Caractéristiques
Nombre de ports USB 2.0
1
Description de la carte graphique
Dédié
Interface du disque dur
ATA-4
Numéro du modèle de l'article
XN335
Type de connecteur de bus système
20+4 broche
Type de processeur
5X86
Vitesse du processeur
3.4
Système d'exploitation
Windows 11
Disponibilité des pièces détachées
Information indisponible sur les pièces détachées
Nombre de ports USB 3.0
1
Conception d'alimentation
Non modulaire
Séries