Xilence XP1250MR9.2 unité d'alimentation d'énergie 1250 W 20+4 pin ATX ATX Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Xilence XP1250MR9.2 unité d'alimentation d'énergie 1250 W 20+4 pin ATX ATX Noir, Rouge
Xilence XP1250MR9.2, 1250 W, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 15 A, Actif, 20 A
Description
Les points forts de ce produit
    Xilence XP1250MR9.2, 1250 W, 100
  • 240 V, 50/60 Hz, 15 A, Actif, 20 A