Xilence Performance A+ XN330 | XP750R12 unité d'alimentation d'énergie 750 W 20-pin ATX ATX Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Xilence Performance A+ XN330 | XP750R12, 750 W, 200 - 240 V, 50 Hz, 6.3 A, Actif, 66 W
Description
Les points forts de ce produit
    Xilence Performance A+ XN330 | XP750R12, 750 W, 200
  • 240 V, 50 Hz, 6.3 A, Actif, 66 W