Equip EZVS-19-1-35-B accessoire de racks Étagère
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Equip EZVS-19-1-35-B. Type: Étagère, Couleur du produit: Noir, Capacité de charge maximale: 100 kg. Taille (impériale): 48,3 cm (19"), Largeur: 485 mm, Profondeur: 347 mm. Largeur du colis: 500 mm, Profondeur du colis: 375 mm, Hauteur du colis: 55 mm. Casier principal (externe) par palette: 16 pièce(s), Couches par palette: 4 pièce(s), Produits par palette: 112 pièce(s)
Description
Les points forts de ce produit