Equip EZFS-19-2-80-B accessoire de racks Étagère
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Equip EZFS-19-2-80-B. Type: Étagère, Couleur du produit: Noir, Capacité du rack: 2U. Taille (impériale): 48,3 cm (19"), Largeur: 482 mm, Profondeur: 349 mm. Largeur du colis: 520 mm, Profondeur du colis: 370 mm, Hauteur du colis: 90 mm. Casier principal (externe) par palette: 16 pièce(s), Couches par palette: 4 pièce(s), Produits par palette: 112 pièce(s)
Description
Les points forts de ce produit