Hub USB 3GO ALIM65AS Noir
zoom_out_map
chevron_left chevron_right
Hub USB 3GO ALIM65AS Noir
  • Produit à brancher: Oui
  • Type de prise: Prise EU
  • Couleur: Noir
  • Caractéristiques: Indicateur de surcharge
  • Tension:
    • 20 V
    • 100
    • 240 V
  • Bloc dAlimentation: Cordon d'alimentation CA
  • Compatible: Ordinateur Portable
  • puissance: 65 W
  • Unités: 1 Unité
  • Connexions: USB x 1
Description
Les points forts de ce produit
Hub USB 3GO ALIM65AS Noir
  • Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique
  • si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe
  • achetez Hub USB 3GO ALIM65AS Noir au meilleur prix.
    • Produit à brancher: Oui
    • Type de prise: Prise EU
    • Couleur: Noir
    • Tension:
      • 20 V
      • 100
      • 240 V
    • puissance: 65 W